2ème Prix Cycliste de la Ville FREVILLERS

Minimes : Championnat du Pas de Calais

32.200 Kms 14 Tours

183 € (15 Px) réglés après la course

13h Mairie / 14h rue Basse

1 VIAUD Raphaël (RO COMINOISE)
2 CABOCHE Marius (ARRAS VC)
3 DELATTRE Hugo (ARRAS VC)
4 HENISSART Florine (TOUQUET ACC)
5 DESCHUYTTER (Alexis O GRANDE SYNTHE)
6 HAYNAU Randy (O GRANDE SYNTHE)
7 PETIT Saber (O GRANDE SYNTHE)
8 MASSET Allan (EC TOURQUENNOISE)
9 OUTREMAN Léo (CC ISBERGUES MOLINGHEM)
10 TELLIER Elodie (CC ISBERGUES MOLINGHEM)
11 DERVELLOIS Robin (SC VAL D`ARRE)
12 BREIT Oscar (VC AUXILOIS)
13 PONCET Alexis (HAINAUT CYCLING TEAM)
14 HERELLE LUBIN (VC PONTHIEU VIMEU)
15 DUTERTE Corentin (VC ROUBAIX)
16 NISOLE Justine (VC ROUBAIX LILLE METROPOLE)
17 SAUVE Raphaël (AC AMIENOISE)
18 MANIKOWSKI Mathis (EC HENINOISE)
19 PAPIN Brice (EC ABBEVILLOISE)
20 GODIOT Hortense (CC CAMBRESIEN)
21 COLLIER Théotime (ES ARQUES)

 

Cadets : Championnat du Pas de Calais

62.100 Kms 27 Tours

228 €(20 Px) réglés après la course

14h15 Mairie / 15h15 rue Basse

1 CHARTREZ Etienne (ARRAS VC)
2 DE DONCKER Léo (ARRAS VC)
3 DELBECQ Adrien (ARRAS VC)
4 PETIT Hugo (ARRAS VC)
5 STOLARZ Florian (ARRAS VC)
6 HAZELART Noé (CLUB CYCLISTE ARDRES)
7 LEPRETRE Paul (SC BOULONNAIS)
8 NABOR Louis (SC BOULONNAIS)
9 DANEL Jérôme (CC ISBERGUES MOLINGHEM)
10 LECIGNE Romain (CC ISBERGUES MOLINGHEM)
11 DEZEURE Théo (O GRANDE SYNTHE)
12 HUYGHE Enzo (O GRANDE SYNTHE)
13 BETHENCOURT Mathieu (VC AMATEUR ST QUENTIN)
14 DELILLE Matthis (AS THOUROTTE CYCLISTE)
15 CARPENTIER Florian (O HESDIN MARCONNE)
16 GRONIER Tom (O HESDIN MARCONNE)
17 MEERPOEL Robinson (O HESDIN MARCONNE)
18 MIROUX Elian (O HESDIN MARCONNE)
19 HERELLE VALENTIN (VC PONTHIEU VIMEU)
20 MOPTY Baptiste (TEAM AVESNOIS)
21 SCHRICKE Lucas (TEAM AVESNOIS)
22 SAVREUX Antonin (AC AMIENOISE)
23 DUPORGE Jordan (UVC CALAIS)
24 BEAUCART Jean Philippe (CL BARLIN)
25 DELMARRE Antoine (CL BARLIN)
26 DEWIMILLE Tom (CL BARLIN)
27 LEMONNIER François (CL BARLIN)
28 BRACKE Théo (VC ROUBAIX LILLE METROPOLE)
29 ANANIE Ugo (ES ARQUES)
30 ANCHAIN Paul (ES ARQUES)
31 FIEVEZ Pierre (EC ABBEVILLOISE)